06 сентября 2019

АО «ТНС энерго Карелия» взаимодействует с сетевыми организациями по вопросам информирования абонентов

«ТНС энерго Карелия» уделяет большое внимание взаимодействию с организациями электросетевого комплекса в области информирования.

Одним из ключевых показателей качественного обслуживания абонентов АО «ТНС энерго Карелия» гарантирующий поставщик электрической энергии по республике считает бесперебойную подачу электрической энергии. В целях обеспечения своих обязательств, предписанных действующим законодательством, энергосбытовая компания проводит широкий спектр мероприятий в сфере информационного взаимодействия с сетевыми организациями.

Так, для осуществления заблаговременного информирования потребителей о плановых отключениях электроэнергии, на корпоративном сайте компании сформирован специальный раздел с графиками плановых работ сетевых компаний.

– Своевременное информирование абонентов о предстоящих работах на объектах электросетевого хозяйства – важная часть нашей деятельности, – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. – Мы заблаговременно размещаем эти сведения как на нашем сайте, так и в папках для абонентов во всех представительствах компании.

Специалисты энергосбытовой компании обращают внимание, что на корпоративном сайте можно найти телефоны диспетчерских служб ресурсоснабжающих организаций республики.